Палубная доска из лиственницы: варианты обустройства зон отдыха

Палубная доска из лиственницы: варианты обустройства зон отдыха

Загородный участок – лучшее приобретение для жителей крупных городов, в том числе и в Ташкенте. Чтобы с удовольствием проводить свободное время на природе, необходимо его правильно распланировать и хорошо обустроить. Бассейны, навесы, парковые зоны должны быть красивыми, стильными и ухоженными. Оформить любое место для проведения досуга на садовой территории просто с помощью палубной доски из лиственницы.

Этот отделочный материал предназначен для обустройства площадей, находящихся в непосредственной близости от водоемов, или подвергающихся частому контакту с влагой. Его используют в качестве удобного, функционального настила на пирсах, кораблях или просто под открытым небом.

ПАЛУБНАЯ ДОСКА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ: 5 ПРИЧИН ЕЕ КУПИТЬ

Садово-парковые зоны загородного участка постоянно находятся на воздухе. Именно поэтому их обустройство сопряжено с особыми требованиями. Палубная доска из лиственницы – универсальный материал, который идеален для оформления таких территорий, потому что:

  1. От воздействия влаги он не гниет, не портится, а только набирает большую прочность.
  2. Теплопроводность лиственницы очень низкая, ее поверхность не будет нагреваться в жаркие дни.
  3. Древесина сибирской лиственницы устойчива к физическим воздействиям, долговечна, прослужит под открытым небом более 50 лет.
  4. Особые смолы в составе древесины отпугивают насекомых, мелких грызунов.
  5. Палубная доска из лиственницы внешне красива, представлена в широкой цветовой гамме и выглядит роскошно.

Монтаж палубной доски проводить очень просто. Фото процесса работ можно найти на любом сайте. Она не требует дополнительного ухода, помимо покрытия специальным маслом. Загрязнившийся настил легко помыть обычной водой, нет необходимости использования моющих средств. Готовые парковые зоны, оформленные палубной доской, будут выглядеть эстетично и богато.

ПОКУПАЕМ ПАЛУБНУЮ ДОСКУ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ В УЗБЕКИСТАНЕ: КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Если хотите купить палубную доску по низкой цене, тогда вам к нам. Весь ассортимент представлен в информационном каталоге на сайте организации. Здесь вы можете ознакомиться с фото нашей продукции, ее габаритами и сортаментом, а также почитать отзывы клиентов.

Воспользовавшись удобной экранной формой и электронным каталогом, легко за две минуты осуществить заказ. Наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки, уточнят адрес и варианты доставки, а также расскажут о существующих в данный момент акциях и скидках.

ARAPOL – безусловное качество, реальная цена!

Leave a Comment

Your email address will not be published.