ИМИТАЦИЯ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ:КРАСИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И НАДЕЖНОСТЬ

ИМИТАЦИЯ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ:КРАСИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И НАДЕЖНОСТЬ

Крупный мегаполис – это такое место, где практически не осталось уголков с чистым воздухом. Все больше людей мечтают о загородных домах или дачах, чтобы проводить выходные дни на природе. Однако строительство из натуральных материалов не всегда дешевый процесс. Уже существует много положительных отзывов об этом материале. Давайте разберемся, насколько он хорош.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ИМИТАЦИЯ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ?

Это стандартные натуральные доски, с выполненными по краям пазами и шипами, которыми производят наружную и внутреннюю отделку. Технология монтажа очень простая, она сродни обычному сайдингу, поэтому ваш дом за считанные дни будет выглядеть так, будто выстроен полностью из дерева. В нашем каталоге можно ознакомиться с фото интерьеров с оформлением из такого материала.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ СИБИРСКУЮ ЛИСТВЕННИЦУ?

Хвойное дерево, произрастающее в сложных климатических условиях, обладает великолепными эксплуатационными характеристиками. Она славится следующими чертами:

  • обладает такой же прочностью, как и дуб;
  • под влиянием влаги увеличивается ее плотность;
  • не меняет цвет и не выгорает под воздействием ультрафиолета;
  • имеет хорошие теплоизоляционные свойства;
  • гипоаллергенна, поскольку не выделяет смол.

ИМИТАЦИЯ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ: ОТЗЫВЫ СОБСТВЕННИКОВ ДОМОВ

Использование сибирской лиственницы в качестве отделки обладает множеством преимуществ, которые оценили наши клиенты. Они отмечают:

  • легкость монтажа;
  • возможность как наружной, так и внутренней отделки;
  • низкие цены по сравнению с цельными бревнами;
  • экологическую чистоту материала;
  • длительный срок эксплуатации.

Имитация бруса из лиственницы используется для обшивки стен, потолков, перегородок внутри дома, что положительно влияет на человеческий организм. Купить лиственницу – приобрести здоровье на долгие годы.

КАК КУПИТЬ ИМИТАЦИЮ БРУСА ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ В УЗБЕКИСТАНЕ?

В нашем электронном каталоге представлена вся линейка изделий с указанием их габаритов и основных характеристик. Посмотрев на сайте фото продукции, легко выбрать подходящий вариант.

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: по телефону, обратившись напрямую в офис или оставив заявку. Грамотные специалисты проконсультируют по всем, возникающим в ходе покупки вопросам, а также помогут выбрать привлекательные оттенки для вашего интерьера.

При необходимости мы осуществим доставку на строительную площадку, что значительно сэкономит ваше время.

За качественными и экологически чистыми материалами обращайтесь в компанию ООО «ПЛК СИБЛЕС ИМПЭКС»


Leave a Comment

Your email address will not be published.