ЛАГИ ДЛЯ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ: НАДЕЖНЫЙ ПОЛ

ЛАГИ ДЛЯ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ: НАДЕЖНЫЙ ПОЛ

Одним из важнейших вопросов строительства или ремонта любого помещения является выбор напольного покрытия. При огромном разнообразии современных материалов полы из дерева остаются популярными. Качество настила зависит от самого сырья и от того, какие применяются лаги для террасной доски. Это основа, на которую устанавливается покрытие. Она обеспечивает надежность всей конструкции.

ВЫБОР ПОРОДЫ ДРЕВЕСИНЫ

Обычно лаги выбирают из той же породы дерева, что и настил. Одинаковые показатели жесткости и влажности гарантируют долговечную службу и исключают возможность деформации.

В Узбекистане большинство жителей отдает предпочтение деревянным полам из лиственницы. Значит, приобретают и лаги для террасной доски из лиственницы. Выбор обусловлен отличными качественными характеристиками и эксплуатационными свойствами. Продукция из данной древесины не подвержена гниению, устойчива к скачкам температуры и не боится повышенной влажности.

Компания ООО «ПЛК СИБЛЕС ИМПЭКС» осуществляет продажу лесоматериалов из лиственницы в Узбекистане, в том числе и лаг для террасной доски. Тысячи жителей Узбекистана уже оценили преимущества наших товаров:

  • Экологичность и гипоаллергенность.
  • Долговечность, прочность и износоустойчивость.
  • Пожаробезопасность.
  • Неподверженность грибку и плесени.
  • Влагостойкость.
  • Демократичную цену.

Лаги для террасной доски – это длинный брус, обработанный со всех сторон. Протяженность изделия может быть от 2,5 до 6 м. Размер сечения 44 х 68 мм. В каталоге на сайте представлены детальные фотографии образцов.

КАК УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЛАГИ?

Бруски из лиственницы укладывают на основу из бетона, затем на них монтируется напольное покрытие. Такая система позволяет установить нужную высоту, воздушная «подушка» повышает теплоизоляционные свойства и обеспечивает звукопоглощение.

Укладка лаг для террасной доски проходит в несколько этапов:

  • Деревянные бруски прикрепляют к основанию дюбелями или анкерными болтами.
  • Чтобы в процессе эксплуатации не было скрипа, под лаги кладут резиновые прокладки.
  • Расстояние между опорными конструкциями зависит от толщины покрытия. Тонкая поверхность требует более частого крепления.
  • Существует несколько вариантов укладки лаг: перпендикулярно напольным доскам, по диагонали, комбинированная, палубная.

ЛАГИ ДЛЯ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ООО «ПЛК СИБЛЕС ИМПЭКС»

Независимо от того, каким из способов будут монтированы лаги для террасной доски, купленные в нашей компании, мы гарантируем их безупречную эксплуатацию. На сайте можно ознакомиться с отзывами наших покупателей, которые выбрали лесоматериалы от надежного производителя, крупнейшего завода по переработке лиственницы ООО «ПЛК СИБЛЕКС ИМПЛЕКС».

Купить лаги для террасной доски из лиственницы в ООО «ПЛК СИБЛЕС ИМПЭКС» – значит приобрести материал по ценам изготовителя. Подробную информацию легко получить по телефону, указанному на сайте.


Leave a Comment

Your email address will not be published.